Администратор, Продавец-консультант, Кладовщик

25 декабря 2018, 12:19 показов: сегодня 0, всего 0
41 год, муж., не женат, полный день, удалённо, посменно, вахта
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОПЫТ РАБОТЫ

1. Администратор продуктового магазина- ИП Батюченко Е.О. (07.2006-02.2009).
2. Управляющий администратор (кафе, бар, гостиница, спортивная база)- ООО "Спортград" (02.2009-04.2012).
3. Старший менеджер (организация работы торговой точки)- ИП Белов Н.А. (06.2012-07.2014).
4. Старший администратор (магазин)- ООО "Фактория" (11.2015-01.2017) (управление запасами, формирование ассортимента, работа с поставщиками и клиентами, работа с кассой и кассовой документацией, прием товара, работа с сертификатами по всем группам товаров, работа с первичной бухгалтерской документацией, администрирование касс, участие в инвентаризациях).
5. Продавец-приемщик (администратор комиссионного магазина)- ИП Стройкина М.А. (12.2017-н.в.). Прием мобильной и бытовой техники, а также товаров народного потребления и изделий из драг металлов у населения на комиссию, в залог и на реализацию, реализация данных товаров, оформление залоговой, комиссионной, кассовой документации в программе 1С8s. Решение спорных и конфликтных ситуаций.

ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
ГОУ ВПО КемГМА
Дополнительное
Кафедра Управления и экономики фармации (Дипломная работа на тему: "Современные подходы к моделированию позитивного корпоративного имиджа фармацевтических организаций (оптовое, сетевое и розничное звено)")

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Организация работы торговой организации, работа с договорами, поставщиками и клиентами, кадровый документооборот, работа с первичной бухгалтерской документацией, уверенный пользователь ПК, отличное знание закона "О защите прав потребителей", "правил торговли", а также санитарных, пожарных и иных норм функционирования организаций, отличное знание первичной бухгалтерской документации (включая кассовую), опытный инвентаризатор, опытный приемщик.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Иностранные языки
Немецкий
Пригласить сотрудника на вакансию