Няня

23 августа 2018, 13:15 показов: сегодня 0, всего 0
46 лет, жен., не замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
средне-специальное
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
средне-специальное
кемеровское педагогическое училище 2
Дополнительное
воспитатель детей дошкольного возраста

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Опыт работы с детьми в возрасте от 1-го до 10-ти лет, опыт в приготовлении еды для ребенка, сопровождение ребенка в детский сад, школу, в медицинские учреждения, присмотр за ребенком во время отпуска,навыки уборки детской комнаты, ухода за детскими вещами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Личные качества
Любящая детей, ответственная, порядочная, веду активный образ жизни, аккуратна и пунктуальна, вредных привычек не имею.

ОПЫТ РАБОТЫ

10.1999 - по настоящее время
Воспитатель
Детский сад №181
Кемерово
В обязанности входило: ежедневно принимать детей в свою группу, а так же узнавать у родителей о здоровье их ребенка, строго следить за режимом дня и проводить запланированные занятия, постоянно наблюдать за тем, как дети адаптируются в группе, к каждому из своих воспитанников стараться найти индивидуальный подход, внимательно изучать особенности характера того или иного ребенка и выстраивать обучающий процесс на основании выявленных личностных качеств.
03.2004 - 07.2017
няня на дому
частный дом
Кемерово
В мои обязанности входили уход и общеразвивающие занятия с ребенком. Исходя из того, что написано в рекомендательном письме, могу сказать о том, что сразу нашла подход к ребенку и за все время работы выполняла свои обязанности честно и без нареканий, окружив ребенка теплом, заботой и вниманием,добилась полного доверия со стороны всех членов семьи.Наличие педагогического образования, собственного ребенка и опыта работы положительно сказалось на общении и воспитании ребенка. За время моей работы у ребенка сложился четкий распорядок дня, включающий в себя питание,занятия, прогулки, дневной сон и игры.
12.2017 - 08.2018
помощник воспитателя
МБДОУ №204
Кемерово
Обеспечение гигиены помещений группы, организация питания детей, а именно осуществление сервировки столов, порционную раздачу блюд, уборку и мытье посуды.
Пригласить сотрудника на вакансию