Общество с ограниченной ответственностью "Киасофт"

Контакты

ФИО контактного лица: Караманова Татьяна
Должность: менеджер по персоналу
Мобильный телефон: 89134444014
Адрес: Кемерово Проспект Ленина 33/3 офис 210
Email: rabota@kiasoft.ru
Дополнительный телефон: 8(3902)305-385
Сайт: www.kiasoft.ru
Рубрика деятельности: ИТ, интернет, телекоммуникации и связь
Тип деятельности: Прямой работодатель (только вакансии)

О компании

Компания Киасофт — это профессиональная команда квалифицированных специалистов по продаже, сопровождению и внедрению широкого спектра программного обеспечения и оборудования. Компания успешно работает в сфере информационных технологий начиная с 2004 года и является официальным партнером фирм: 1С, Лаборатория Касперского, Microsoft, ГАРАНТ, Крипто-Про, Атол, Доктор Веб, БАРС ГРУПП, ЭОС, 1С-БИТРИКС, ESET, Adobe, Abbyy, Инфотекс, ГК ГРАНД, Аладин, Гарант-Электронный Экспресс, Калуга Астрал, DEPO, HP, IBM, DELL, D-link.

Направления деятельности компании включают в себя комплексную автоматизацию предприятий бюджетной сферы, розничной и оптовой торговли , производства, поставку и сопровождение широкого спектра программного обеспечения, торгового оборудования и компьютерной технике, систем видео наблюдения, выдачу ЭЦП, монтаж компьютерных сетей.

Коллектив

Самым важным ресурсом компании "Киасофт" является молодой и дружный коллектив профессионалов. Мы четко осознаем, что успех и развитие нашей компании — это успех и развитие наших сотрудников. Для нас это главный приоритет, потому что только благодаря команде единомышленников-профессионалов мы качественно выполняем свою работу.

Мы всегда в поиске умных, энергичных и незашоренных людей с активной жизненной позицией,а главное талантливых. Мы стараемся платить своим сотрудникам больше средней рыночной зарплаты. Даже если в списке открытых вакансий нет подходящей для вас, отправьте нам свое резюме по электронной почте, и возможно мы найдем применение вашим талантам в нашей компании!

НАШИ ПРАВИЛА:

- Профессиональный подход к делу
- Человечное отношение друг к другу
- Стремление к общему будущему
- Мы стараемся обрести сотрудника, как и клиента - на всю жизнь!