В Кемерове вычислят двухтысячного бизнесмена

  0 
07 Мая 2014, 15:00

Предпринимателя с порядковым номером 2000 определят в городском "Центре поддержки предпринимательства".

Звание будет присуждено предпринимателю автоматически в момент подачи документов на регистрацию ИП или юрлица в системе "одного окна". 

– Мы ожидаем, что двухтысячный по счету предприниматель обратится к нам или на днях, или после майских праздников, – пояснила корреспонденту Vsё42 Мария Пименова, специалист по связям с общественностью "Центра поддержки предпринимательства". 

Она также сообщила, что 2000-му бизнесмену дадут право бесплатно в течение года пользоваться корпоративной мобильной связью.

Такая же награда ждет пятерых лучших предпринимателей, которых выберут из числа всех обратившихся в центр за 5 лет его существования. 

– Ежедневно к нам обращаются за помощью более двадцати человек. Предприниматели приходят очень разные, из совершенно разных сфер и отраслей, но всех их объединяет стремление стать успешным бизнесменом и развивать свое дело на благо города. И в этом году мы решили поощрить это стремление и выбрать из числа наших предпринимателей наиболее успешных и интересных людей, – сказал директор центра Вадим Назаров. 

Лучших кемеровских бизнесменов в 5-ти номинациях определит экспертный совет.

Комментарии для сайта Cackle