vse42 РАБОТА
Сайт: http://rabota.vse42.ru
Email: work@vse42.ru
Тел. техподдержки: +7(3842) 769-444, +7-951-596-94-44

Менеджер

20 апреля 2015, 16:07 показов: сегодня 0, всего 0
36 лет, жен., не замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
неполное высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОПЫТ РАБОТЫ

09.2013 – 04.2015. ООО КБ «Ренессанс Кредит»
Должность: Кредитный представитель, ИО кредитного менеджера
Обязанности: Консультирование клиентов по финансовым вопросам; подбор оптимальной кредитной программы; расчет суммы кредита и платежей для его погашения; заключение договоров; ведение документации и отчетности.
Поиск клиентов и продажам им услуг кредитования; проверка надежности и платежеспособности клиента; страхование здоровья, жизни; мониторинг и контроль текущих кредитов. Подбор новых сотрудников. Обучение сотрудников эффективным техникам продаж.
03.2012-12.2012г. ООО «УК «Ленинградский»
Должность: Кассир
Обязанности: Разъяснение населению правильности применения цен и тарифов по оплате за жилье и коммунальные услуги; составление перерасчетов населению по оплате коммунальных услуг при отсутствии услуг или некачественном их предоставлении на основании составленных актов;произведение начислений коммунальных услуг за услуги водоснабжения и водоотведения согласно показаниям общедомовых счетчиков; анализ поступлений платежей от населения, предоставляет сведения о задолженности.
05.2011-11.2011г. НК «Бессонница»
Должность: Администратор
Обязанности: Встреча гостей, организация банкетов и вечеринок, решение конфликтных ситуаций, решение административно-хозяйственных вопросов, контроль работы персонала, контроль уборки, контроль работы бара, работа с поставщиками, отчетность, работа с первичной документацией, взаимодействие со службой безопасности, обучение и контроль работы официантов и барменов, составление табеля отчетности рабочего времени персонала, обслуживание VIP гостей, работа с кассой и документами. Приём звонков, контроль за залом, бронь столов.
11.2010-02.2011г. ООО «Барьер-Сибирь»
Должность: Продавец-консультант, специалист водоочистительных установок
Обязанности: Контроль наличия необходимого количества в торговом зале товара, заказ нового; помощь при выборе товара покупателям, консультация по ассортименту товаров; принятие участия в рекламных акциях; подготовка к продаже товаров; отслеживание наличия на товар ценников, их верное размещение и правильное указание в ценнике всей информации; участие в инвентаризации; решение спорных вопросов с покупателями; участие в занятиях (обучений) по увеличению уровня знаний по особенностям и свойствам продукции, работе на кассе, мерчендайзингу товаров и другого необходимого в работе.

ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
неполное высшее
КИ (филиал) РЭУ имени Г.В. Плеханова
Специальность: Гражданское право и процесс
Дополнительное
2008-2010гг. ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический колледж, Специальность: Правоведение

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Умение работать с большим объемом документации,структурирование информации, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, уверенный пользователь ПК, программы Microsoft Оffice, сеть Internet, электронная почта, орг техника, ККМ, МСО, система «Город»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны