Улучшаем объявления – повышаем их эффективность!

  0 
20 Августа 2014, 13:53

С чего начинается поиск работы, нужных услуг и товаров? Правильно, с ознакомления с многочисленными предложениями на сайтах от потенциальных работодателей, организаций и частных лиц. Поэтому так важно, чтобы именно ваше объявление "зацепило" внимание соискателя. Сайт Vsё42 напоминает: чтобы вас заметили, необходимо сделать объявление максимально броским.

У вас есть возможность улучшить ваше объявление и постоянно держать его в поле зрения потенциальных соискателей и работодателей. Если ознакомиться с результатами поиска, то в них может находиться от нескольких сотен до нескольких тысяч объявлений: на сайте размещено множество предложений о работе и резюме соискателей. Предлагаем воспользоваться услугой выделения объявлений: таким образом, вы всегда можете сделать так, чтобы ваше объявление (вакансию или резюме) увидели первым из тысячи подобных, запомнили и обязательно обратились именно к вам.

Итак, как улучшить объявление?

Шаг 1. Подаём или выбираем необходимое объявление. Если вы подали объявление, то сразу переходите к третьему шагу. Если вы хотите улучшить уже поданное объявление, то вам необходимо найти его, после чего открыть в новом окне или развернуть нажатием.

Шаг 2. После того как вы выбрали объявление, нажмите кнопку "Поднять вакансию" или "Поднять резюме" соответственно.

Шаг 3. Выбираем срок и улучшения, которые вам необходимы (можно выбирать несколько одновременно) и нажимаем кнопку "Перейти к оплате".

Шаг 4. Оплачивая услугу, вы можете выбрать одну из самых популярных платёжных систем, а также нажать кнопку "Другие способы оплаты" и выбрать из всего списка.

Поздравляем, ваше объявление стало ещё более заметным и выделяющимся на фоне всех остальных – теперь вы точно не останетесь "в тени"!

Если у вас возникли вопросы по размещению объявлений, звоните нам в службу поддержки, телефон 76-94-44. Желаем вам приятной и полезной работы с Vsё42.ru!

Журналист: Тех. поддержка Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle