Книга жалоб / Организации и руководители / сибирский деловой центр

ТЕМА: сибирский деловой центр
    , цитировать
    Вчера позвонил парень, сказал, что посмотрели мое резюме на сайте зарплата.ру (я посмотрела: у меня просмотров резюме не прибавилось, как у них получилось "посмотреть" мое резюме не знаю) и в связи с расширением штата, приглашают меня на собеседование на должность Менеджер по продажам. Я попросила рассказать поподробней, он сказал, что компания занимается оптовыми закупками по заказу фирм-покупателей(как я поняла). И я буду работать в офисе, сидеть на телефоне и связываться типа со всеми. График 5/2 с 9 до 18, зарплата от 23 тысяч. Сказал, что есть свободное время на собеседование утром в 9.30 и вечером в 17.00. Адрес назвал Островского 12, 6 этаж, офис 1. Сказал, что он не директор, а только ищет сотрудников, а мне спросить Арнадского. Не имени, ни отчества не назвал. Да и связь барахлила, пропадал он что-то. В общем, как я поняла, развод. Спасибо, что делитесь здесь своим опытом!
    , цитировать
    Вчера позвонил парень, сказал, что посмотрели мое резюме на сайте зарплата.ру (я посмотрела: у меня просмотров резюме не прибавилось, как у них получилось "посмотреть" мое резюме не знаю) и в связи с расширением штата, приглашают меня на собеседование на должность Менеджер по продажам. Я попросила рассказать поподробней, он сказал, что компания занимается оптовыми закупками по заказу фирм-покупателей(как я поняла). И я буду работать в офисе, сидеть на телефоне и связываться типа со всеми. График 5/2 с 9 до 18, зарплата от 23 тысяч. Сказал, что есть свободное время на собеседование утром в 9.30 и вечером в 17.00. Адрес назвал Островского 12, 6 этаж, офис 1. Сказал, что он не директор, а только ищет сотрудников, а мне спросить Арнадского. Не имени, ни отчества не назвал. Да и связь барахлила, пропадал он что-то. В общем, как я поняла, развод. Спасибо, что делитесь здесь своим опытом!
    , цитировать
    Сегодня предложили работу с этой "конторы", спасибо за отзывы, буду бдительнее.
    , цитировать
    Сегодня звонили с номера 8-950-570-68-30. Они походу снова переехали, до этого звонили раз 15 приглашали на Островского, 12 (однажды была и все сразу понятно стало "рога и копыта"). Сейчас приглашают на Терешковой,18, 6 этаж, офис 8. Руководителя спросить у администратора Артамонову. Разговор один и тот же как выше все и пишут, на вопрос что за компания, прожевывая отвечают так, что ничего не понятно, но уловила опять что оптовая компания. Будьте внимательней, всем удачи в поиске достойной работы.
    , цитировать
    Теперь еще офис на Терешковой 18, 6 этаж офис 8. телефон 8-950-575-7530 Та же хрень!! Тоже Вахрушевы и Вахрушины....
    , цитировать
    Теперь еще офис на Терешковой 18, 6 этаж офис 8. телефон 8-950-575-7530 Та же хрень!! Тоже Вахрушевы и Вахрушины....
    , цитировать
    , цитировать
    Всем доброго дня суток,да я ездил туда,на чкалово 8 оф-16,все зделал все заполнил,таких нас было 6 человек,разного возроста,потом нам предложили купить книги за 400 руб,я не стал брать,тогда они подошли с другой стороны,дали мне надом посмотреть фильм про них или аудеокнигу послушать,провел я эти 3 дня стожировки,но в конце третьего дня стожировки,сказали надо закупить ихнию продукцию,на сумму 16000руб,но не сказали что с ней делать,конечно же я спросил что делать с ней,она ответила с вашим руководителем,я спросил у руководителя,она сказал пока не важно,все потом,и как вы думаете стоит туда идти!!!
    , цитировать
    Всем доброго дня суток,да я ездил туда,на чкалово 8 оф-16,все зделал все заполнил,таких нас было 6 человек,разного возроста,потом нам предложили купить книги за 400 руб,я не стал брать,тогда они подошли с другой стороны,дали мне надом посмотреть фильм про них или аудеокнигу послушать,провел я эти 3 дня стожировки,но в конце третьего дня стожировки,сказали надо закупить ихнию продукцию,на сумму 16000руб,но не сказали что с ней делать,конечно же я спросил что делать с ней,она ответила с вашим руководителем,я спросил у руководителя,она сказал пока не важно,все потом,и как вы думаете стоит туда идти!!!
    , цитировать
    Вчера была на Терешковой 18, 6 этаж, оф.8 . Общалась с начальником отдела Малиновским Владимиром тел.7 961 707 44 11. Стандартные вопросы. Как добрались, где работали. У меня стажа 26 лет, ну, я ему подробно и рассказала где и как, а в анкете указала только теперешнее место работы. Короче, стандартное, ожидайте звонка с 19 до 21. Позвонил, как блин таких земля носит. Ваша кандидатура одобрена, вы че там одобряли? Ни стажа, ни проф навыков. Короче две фотки 3х4 для пропуска и на обучение. Даже не собираюсь. Пропадите вы пропадом. Люди реально ищут работу, тратят время, а главное надеяться, ведь для кого-то это может вопрос голодать или нет, иметь крышу над головой или нет, а они выхаживаю в костюмах с галстучками. Что бы эти гастучки зашморгнулись на ваших шеях намертво!
    ...
    25
    26
    27
    ...

Ответить