Книга жалоб / Кузбасс против коррупции / кто в ответе за студента?

Руководствуясь призывом Губернатора Кемеровской области, создана страница для всех жителей Кузбасса, с целью борьбы против произвола чиновников, коррупцией и взяточничеством (анонимность гарантируется). Большая просьба, писать на форуме только достоверную информацию, например: где, кто (Ф.И.О.) и сколько стоит услуга чиновника. Информация содержащая нецензурную брань будет удалена.
    ТЕМА: кто в ответе за студента?
    , цитировать
    Сообщаем Вам, что в КузГТУ (строительный институт) работают бессовестные,циничные полулюди в лице директора ирститута Угляницы А.В. и его зама Решетниковой Н.Г. Путем запугивания студентов отчислением они заставляют их писать жалобы на неугодных преподов, тем самым прикрывая свои грязные делишки. Так например Решетникова за продление весенней сессии намекала решить вопрос путем покупки в деканат оргтехники, а иногда по рассказам других студентов заставляла купить чай, кофе или дорогие конфеты за выдачу допуска!!! Хотите проблем тогда Вам надо поступать на строительный иститут КузГТУ
    , цитировать
    Покатилов А.В. ипотеку всю выплатил на взятках.
    , цитировать
    Алиса и все кто против взяток вам адресовано мое сообщение ! Вы че делаете, бывают случаи когда не понимаешь и не можешь разобраться в данной предмете, преподаватель идет на уступки, какого вы пишите кто и за сколько покупается ??? Если батаникам обидно что якобы тупые для них покупают а умные видители учат, уж извините, в жизни всяко вертеться надо! Сам студент и чтоб хоть раз наблюдать или слышать от кого-то что специально валит препод, не приходилось !!! ТАК ЧТО НЕ СОЧИНЯЙТЕ ЕРУНДУ !!! Это может и было но давно, сейчас все разумно и грамотно делается Как крысы ей богу лишь бы донести !!!
    , цитировать
    Алиса и др. неравнодушные, просьба связаться с нами по телефону 32-7963
    , цитировать
    вот я к примеру работаю строителем уже 5 лет, дошол от подсобника до монтажника жбк 5 разряда 28 лет. выше не могу поднятся образования нет по профессиональным навыкам могу поспорить с любым итр, отлично к примеру знаю АРХИКАД. Сейчас поступаю на строительный факультет но вот со школы я почти ничего не помню, и я точно знаю что мне без денег никто не поможет. или может вы обиженые борцы за справедливость поможете мне организовать поготовительные курсы на которых действительно разорится можно. а вся эта туфта (углубленый материал по физике мотематике и т.п.) вам всем точно в жизне не пригодится, на работе всёровно переучевать будут. вы лучше беспокойтесь о тех аферистах которые на жильё кидают, жкх, мусора, депутаты

Ответить