Экономист, финансист, заместитель главного бухгалтера

27 июля 2011, 00:30 показов: сегодня 0, всего 0
26 лет, жен., замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
средне-специальное
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОПЫТ РАБОТЫ

Опыт работы:
С 2005 - по настоящее время ООО «Элис – компани» (ООО «Евростиль – ЭКСПО) – крупная розничная сеть,ресторанный бизнес,общепит.

Должность: Бухгалтер, заместитель главного бухгалтера по экономике

ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
средне-специальное
Дополнительное
2002 – 2004г СТФ Кемтип (экономика и бухгалтерский учет - красный диплом)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Обязанности:
Анализ деятельности предприятия и его структурных подразделений; ежедневный учет денежных средств предприятия( оборот денежных средств), планирование доходов и расходов; установление лимитов на расходы предприятия, контроль за выполнением лимитов; контроль за созданием резервов на возможные потери; анализ финансового состояния; расчеты (операционные) - риски предприятия; поручения руководства предприятия. Рассмотрение договорных отношений (хозяйственные и коммерческие договора). Работа с банковскими структурами ( оформление кредитов для предприятия, открытие – закрытие расчетных счетов,договора инкассации), ведение работы с пластиковыми картами для заработной платы сотрудников. Работа с арендаторами(заключение договоров,выставление счетов для оплаты,контроль оплат,сверка). Управленческий учет. Регламентирование бизнес – процессов. Ведение кассовой дисциплины, подотчет. Полное ведение участка расчеты с поставщиками. Книга покупок, продаж. Прием, контроль и обработка первичной документации. Отслеживание оплат по графикам (гашение срочных платежей – составление внутренних графиков, согласно оборота денежных средств в различные периоды для предприятия). Расчет и обоснование сумм компенсации ГСМ сотрудникам организаций. Составление деклараций и расчётов по ПФ,ФСС,УСНО,ЕНВД.
Подчинение: Генеральному директору.

Дополнительные сведения:
ПК - опытный пользователь (Word, Excel, БЭСТ, 1С: 7.7, Консультант+,Internet,электронная почта)
Опыт руководства коллективом бухгалтерии из 10 человек.
Умение работать с большим объемом информации

Прописка: г.Кемерово

Личный качества: Аналитические способности, быстрая адаптации к новой работе, исполнительность, ответственность, легкообучаемость, лояльность, умение работать в коллективе, коммуникабельность.
Пригласить сотрудника на вакансию