Главный бухгалтер в единственном лице, Контрактный управляющий

01 апреля 2020, 08:37 показов: сегодня 0, всего 0
57 лет, жен., не замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Московский государственный унивеситет коммерции
Дополнительное
Квалификация "Бухгалтерский учет и аудит", 2001
Кемеровский государственный университет
Квалификация "Финансы и кредит", 2006
АНО ДПО "Учебный центр СБК КОНТУР" г.Москва, Профессиональная переподготовка "Главный бухгалтер организации государственного сектора", 2018
АНО ДПО "Учебный центр СБК КОНТУР", г.Москва Профессиональная переподготовка «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», 2019

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Дополнительные сведения:
Знание законодательных и нормативно-правовых актов РФ.
Знание всех систем налогообложения.
Знание всех участков бухгалтерского учета, бюджетной и ведение налоговой отчетности.
Знание компьютера на уровне профессионального пользователя.
1:С 7:7, 8.0, 8:1, 8.3, ЗУП, Клиент-Банк, СУФД портал, офисные программы.
Опыт полного бухгалтерское сопровождение нескольких юридических лиц с разными видами деятельности и составление и своевременная сдача налоговой, бухгалтерской отчетности, отчетность в фонды.
Опыт проведения проверок и документальных ревизий.
Опыт работы с налоговыми органами.
Опыт работы на производстве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Иностранные языки
Со словарем
Личные качества
Личные и деловые качества: 1. Имею социально-нравственную зрелость, это и ответственность, и организованность. 2. Обладаю управленческими качествами, это умение, принять правильное решение, это доверие коллег, тактичность, работа на результат. 3. Готова к повышению профессиональной квалификации в соответствии с требованиями действующего законодательства деятельности осуществляемой обществом. Другое: В свободное время занимаюсь спортом (плавание, настольный теннис, танцы), вредных привычек не имею. Дети: двое - взрослые самостоятельные.

ОПЫТ РАБОТЫ

01.2020 - по настоящее время
Эксперт отдела централизованной бухгалтерии
УФК по Кемеровской области
г.Кемерово
1. Вопрос прямой компетенции - контроль и ведение бухгалтерского, управленческого и налогового учета. 2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. 5. Взаимодействие с контролирующими органами. 6. Ведение переговоров с контрагентами, урегулирование разногласий. 7.Начисление всех операции в части заработной платы. 8. Начисление взносов определенных действующим законодательством. 9. Формирование и сдача электронной отчетности 4 ФСС, РСВ, 6 НДФЛ. 10. Поддержание уровня квалификации, необходимой для исполнения своих должностных обязанностей. Исполнение иных обязанностей, предусмотренных Федеральным законом.
08.2016 - 12.2019
Главный специалист бухгалтер Контрактный управляющий
Комитет по охране объектов культурного наследия
г.Кемерово
1. Вопрос прямой компетенции - контроль и ведение бухгалтерского, управленческого и налогового учета. (казенное учреждение) 2. Постановка системы налогового планирования, оптимизация налогообложения в рамках действующего законодательства. 3.Анализ и оценка финансовых рисков организации. 4.Анализ финансово-хозяйственной деятельности. 5. Взаимодействие с контролирующими органами. 6. Ведение переговоров с контрагентами, урегулирование разногласий. 7.Начисление всех операции в части заработной платы. 8. Начисление взносов определенных действующим законодательством. 9. Формирование и сдача электронной отчетности 4 ФСС, РСВ, 6 НДФЛ. Контрактный управляющий - в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г.№44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон). 1. Разработка плана закупок. Осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок. Размещение в единой информационной системе плана закупок и внесение в него изменений. 2.Разработка плана-графика. Осуществление подготовки изменений для внесения в план-график. Размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений. Определение и обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Осуществление подготовки и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок. Осуществление подготовки и размещение в единой информационной системе документации о закупках и проектов контрактов. Осуществление подготовки и направление приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) различными способами (через электронный аукцион, запрос котировок и т.д.) Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключение контрактов. 3. Подготовка проекта государственного контракта в соответствии с требованиями Федерального закона, заключение государственного контракта, подготовка пакета документов для последующей работы с поставщиком (подрядчиком, исполнителем). 3. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Осуществление подготовки материалов для выполнения претензионно-исковой работы. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями), участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определение наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных и муниципальных нужд. При необходимости привлечение к своей работе экспертов, экспертных организаций в соответствии с требованиями, предусмотренными Федеральным законом. 4. Поддержание уровня квалификации, необходимой для исполнения своих должностных обязанностей. Исполнение иных обязанностей, предусмотренных Федеральным законом.
01.2006 - 08.2016
Главный бухгалтер
ООО "КредоФинанс"
г.Кемерово
1. Вопрос прямой компетенции - контроль и ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учета деятельности компании в соответствии с требованиями действующего законодательства. 2. Постановка системы налогового планирования, оптимизация налогообложения в рамках действующего законодательства РФ. 3. Контроль учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, в т.ч.анализ финансово-хозяйственной деятельности. 4. Организация системы сбора информации для составления управленческой финансово-экономической отчетности, с последующим ее анализом. 5. Осуществляю контроль за организацией документооборота и осуществление взаимосвязи отделов, служб и сторонних предприятий, в целях своевременности и достоверности представления документов. 6. Планирование, и управление дебиторской задолженностью, взаимоотношения с кредиторами. 7. Ведение переговоров с банками, иными кредитными учреждениями и другими внешними организациями. 8. Контроль над вопросами обеспечения своевременного поступления доходов, оформление в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций. 9. Прогнозирование финансовых потребностей компании и управление денежными потоками. 10. Подготовка управленческой, бухгалтерской и налоговой отчетности по видам деятельности осуществляемой компанией. 11. Налоговое планирование в рамках действующего законодательства и формирование политики займов. 12. Работа с налоговыми органами по камеральным и выездным проверкам, а также взаимоотношения по текущим вопросам, урегулирование разногласий. 13. Руководство коллективом 4-5 человек. Финансовый директор: 1.Финансовое и налоговое планирование, бюджетирование. 2.Контроль ведения бухгалтерского учета. 3.Стратегическое и оперативное планирование, управление финансовыми потоками компании. 4.Ведение управленческой отчётности. 5.Ведение операционного учета и контроля.
Пригласить сотрудника на вакансию