Воспитатель, Специалист по работе с детьми

16 августа 2019, 11:27 показов: сегодня 0, всего 0
26 лет, жен., замужем, полный день, посменно
Ожидаемая зарплата:
от 20 000 руб
Общий стаж:
более 1 года
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
КемГУКИ
Дополнительное
Факультет:Социально культурная деятельность
Получила профессиональную переподготовку по специальности" Дошкольное образование" в КРИПКиПРО.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Я эмоционально устойчивая, не имею вредных привычек, а главное люблю детей и имею опыт работы с ними.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Личные качества
Здравствуйте, меня зовут Гайдук Анна Алексеевна окончила обучение в институте культуры по направлению социально культурная анимация и рекреация на красный диплом. На данной специальности мы изучили: педагогику, психологию, педагогику досуга, психолого-педагогические основы рекреации, арт-терапию, игровые технологии в сфере досуга, социальную адаптацию лиц с нарушением социализации и т.д. Получила профессиональную переподготовку по специальности" Дошкольное образование" в КРИПКиПРО. Проходила практику в Кузбасском центре искусств. В январе 2018 года работала аниматором в санатории "Россия" г. Белокуриха. В праздничные дни работала аниматором в санатории "Танай", а в дальнейшем вожатой(июнь-август) 2018 году и воспитателем(июнь)2019 году. В свободное время работала аниматором проводила детские утренники и дни рождения. Год отработала в детской развивающей комнате ЛЕГОПОЛИС администратором-аниматором. Есть действительная медицинская книжка, паспорт здоровья, справка об отсутствии судимости.

ОПЫТ РАБОТЫ

08.2018 - 06.2019
Администратор-аниматор
ЛЕГОПОЛИС, развивающая игровая комната
Кемерово
Создавала все необходимые условия для комфортного пребывания детей в игровой комнате. Предоставляла всю необходимую информацию по услугам, тарифам и скидкам. Вела все виды клиентских баз, рассчитывала посетителей. Обеспечивала чистоту и порядок в детской игровой комнате.
06.2019 - 07.2019
Воспитатель
ООО "Санаторий Танай
Кемерово
Обеспечивала выполнение детьми санитарно-гигиенических норм. Контролировала соблюдение опрятного внешнего вида и дисциплины. Организовывала участие отряда во всех общелагерных культурно-массовых, спортивно-оздоровительных мероприятиях
Пригласить сотрудника на вакансию