Секретарь, Делопроизводитель, Специалист по документообороту

01 марта 2018, 08:55 показов: сегодня 0, всего 0
35 лет, жен., не замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
от 15 000 руб
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОПЫТ РАБОТЫ

02.2009 - 03.2016
Старший специалист военно-учётного отдела
Администрация г. Белово Кемеровской области
Белово
Занималась ведением воинского учета и бронированием военнообязанных. Вела документацию своего отдела в бумажном и электронном виде. Занималась созданием электронной базы данных в редакторе Microsoft Office Access 2007. Вела учётную картотеку военнообязанных. Осуществляла сотрудничество с основными крупными предприятиями и организациями г. Белово и Беловского района по вопросам воинского учёта
03.2016 - 07.2017
Специалист по социальной работе
МКУ "Центр социальной помощи семье и детям" Администрации Беловского городского округа
Белово
Предоставляла консультации обратившимся гражданам по вопросам предоставления мер социальной поддержки. Информировала граждан о перечне необходимых документов в соответствии с действующим законодательством для реализации их законных прав. Оказывала помощь в оформлении документов, содействовала в получении мер социальной поддержки. Вела Регистр получателей социальных услуг на сайте Департамента социальной защиты Кемеровской области.

ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Национальный Исследовательский Томский Политехнический Университет
Дополнительное
г. Томск, окончила в 2013г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Уверенный пользователь ПК и оргтехники, знание основных офисных программ и редакторов, отлично развиты навыки поиска информации в традиционных (бумажных) и электронных информационных ресурсах, высокая скорость набора текста на ПК, обладаю знаниями, умениями и навыками культуры оформления и подачи информации, знание основ делопроизводства, знание основ психологии и культуры общения.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Иностранные языки
Английский
Личные качества
Легкообучаема, исполнительна, дисциплинированна, ответственна, любознательна, коммуникабельна, грамотная устная и письменная речь.
Пригласить сотрудника на вакансию