Руководитель отдела

19 января 2018, 10:02 показов: сегодня 0, всего 0
43 года, муж., женат, полный день, удалённо
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Кемеровский государственный университет
Дополнительное
Физический факультет. Специализация: Физик. Преподаватель по специальности «Физика».

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

• Опыт ведения переговоров с клиентами на уровне первых лиц, опыт создания и расширения клиентской базы;
• Осуществление подбора, организации обучения и последующий контроль работы персонала;
• Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel, Power Point, Интернет, правовые системы Гарант, Консультант);

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Личный автомобиль
Имеется
Водительское удостоверение
Кат. B
Стаж вождения
более 3 лет
Личные качества
Организаторские способности, ответственность, исполнительность, самоорганизованность, нацеленность на результат, справедливость, системное мышление.


ОПЫТ РАБОТЫ

04.2006 - 12.2007
торговый представитель
ООО «Галлахер Лиггетт-Дукат»
Кемерово
выход на 100% выполнение плана за 2 месяца, клиентская база увеличена на 50%.
01.2008 - 07.2009
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ООО «ЯРСК» торговая марка «ДЫМОВ»
Кемерово
Ежемесячное достижение плановых показателей по продажам, увеличение присутствия продукции в Т.Т. в два раза.
07.2009 - 08.2010
Супервайзер отдела продаж
ООО «ТД «МаВР».
Кемерово
Организация обособленного подразделения «с нуля», вывод на плановые показатели за 4 месяца, сформирован отдел 10 человек.
08.2010 - 08.2012
Начальник участка АЗС
ЗАО «Газпромнефть-Кузбасс»
Кемерово
В части управления работой АЗС участка (количество АЗС – 12 шт.):  планирование и контроль работы АЗС участка;  участие в совещаниях по вопросам работы участка;  формирование бюджета расходов и доходов;  обеспечение выполнения планов продаж нефтепродуктов и СУГ розничным клиентам; В части увеличения реализации нефтепродуктов и СУГ розничным клиентам:  участие в разработке мероприятий по увеличению продаж нефтепродуктов и СУГ через АЗС;  обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов на АЗС участка; В части управления экономической эффективностью АЗС:  осуществление ежемесячного анализа рентабельности АЗС участка; В части управления персоналом АЗС участка (количество подчиненных – 120 человек):  контролирование своевременного планирования потребности АЗС участка в линейном персонале и его подбор;  контролирование организации обучения и повышения квалификации персонала;  оформление кадровой документации АЗС участка. Достижения: Лучшая АЗС по итогам 2010г., показатели по проверкам АЗС «Тайный покупатель» - 98%.
09.2012 - 12.2014
Начальник отдела розничных продаж (Руководитель сети магазинов МИР ВИН, МИР ВКУСА)
ООО «ИВА-Трейдинг»
Кемерово
Функциональные обязанности:  осуществление рациональной и эффективной организации сбыта продукции предприятия через собственную сеть розничных магазинов Компании.  планирование продаж, прогнозирование и выполнение планов продаж филиалами розничной сети Компании.  разработка и внедрение предложений по повышению уровня конкурентоспособности торговой сети компании.  развитие торговой сети Компании. Осуществление эффективного планирования торговых площадей. Контроль мерчандайзинга в торговых точках Компании.  осуществление контроля за внешним и внутренним обликом магазинов, наличием и состоянием торгового оборудования, необходимого для ведения розничной торговли (терминалов, ККМ и др.).  работа с нормативными документами, необходимыми для ведения торговли через розничную сеть.  подбор, организация обучения и последующий контроль работы персонала.  разработка и внедрение мотивации сотрудников розничной сети магазинов. Организация проведения профессиональной аттестации и обучения.  контроль и анализ работы отдела путем составление отчетности (месяц, квартал, год).  работа с претензиями клиентов розничной сети.  разработка мероприятий по сокращению торговых издержек.  участие в переговорах с основными поставщиками.  представление интересов Компании в государственных структурах. Достижения: Развитие эффективной торговой сети магазинов с 8 до 20 Т.Т.
01.2015 - 01.2017
Заместитель начальника Управления розничных продаж
АО «Газпромнефть-Новосибирск»
Кемерово
Функциональные обязанности: В части выполнения Отделением плана продаж нефтепродуктов и сопутствующих товаров и услуг (СТиУ):  учет, анализ и планирование продаж в разрезе АЗС Отделения;  разработка и проведение мероприятий, направленных на увеличение объема реализации нефтепродуктов и СТиУ;  сопровождение федеральных и региональных маркетинговых акций, направленных на рост продаж и увеличение частоты посещения АЗС. В части организации работы персонала:  организация набора, обучения и развития персонала;  организация эффективной работы персонала в части роста продаж нефтепродуктов и СТиУ;  организация и контроль выполнения персоналом Требований производственной безопасности. Взаимодействие с контролирующими органами. Достижения: Выполнение плановых показателей по реализации не менее 98%.
Пригласить сотрудника на вакансию