Юрист

05 декабря 2017, 09:23 показов: сегодня 0, всего 0
29 лет, жен., не замужем, полный день, посменно
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
менее 1 года
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОПЫТ РАБОТЫ

09.2017 - 12.2017
секретарь судебного заседания, секретарь-делопроизводитель
Центральный районный суд
кемерово
1. подготовка материалов судебного дела к рассмотрению на судебном заседании; 2. подготовка и направление сторонам по делу копий судебных документов в установленные сроки. Это повестки о назначении дела, определения о переносе дела и окончательное решение судьи; 3. подготовка и вывешивание на специальном стенде списка дел, которые назначены на определенное число к рассмотрению судьей; 4. проверка сторон по делу, которые прибыли на заседание по вызову суда; 5. непосредственное участие в судебном заседании и составление протокола; 6. составление сопроводительных писем, тиражирование и заверение копий судебных документов для дальнейшей отправки их участникам судебного процесса; 7. если нужно срочно, то секретарь отправляет копии судебных актов по факсу, электронной почте или с использованием иных средств связи; 8. по указанию судьи знакомит участников судебного процесса или иных лиц с материалами дела; 9. после окончания рассмотрения дела формирует, составляет опись и подшивает судебные дела; 10. формирует и сдает в архив судебные дела после того, как закончились сроки на подачу кассации и апелляции. Если же на дело пришла жалоба – секретарь организовывает направление материалов дела для их пересмотра в вышестоящую инстанцию; вовремя выдает исполнительные листы и справки на возврат госпошлины; 11. присоединяет к материалам дела те документы, которые стороны. Навыки работы: Уверенный пользователь Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие» (ГАС Правосудие). Данная система обеспечивает информационную и технологическую поддержку судопроизводства, обеспечивает информационную интеграцию судебной деятельности в России и предоставляет необходимую свободную информацию о судебном делопроизводстве гражданам и организациям.

ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Гуманитарный вуз (г.Москва) Байкальский филиал

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Уверенный пользователь: MS Office (Word, Excel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с интернетом, 1С, скорость набора текста — 305 зн./м (русская раскладка), 263 зн/м (английская раскладка). Консультант Плюс, Гарант
Профессиональные навыки:
Умение вести делопроизводство; Бесконфликтность и стрессоустойчивость, блестящие навыки общения с людьми; Умение работать с офисной оргтехникой, факс, принтер, ксерокс; Умение работать с конфиденциальной информацией.

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившийся ситуации и самостоятельное принимать решение, свойственны организаторские способности, оперативность, хорошая память и дикция, коммуникабельна, ответственна, исполнительна, презентабельная внешность, стремлюсь к профессиональному и личному росту, не имею вредных привычек (не курю, не употребляю спиртные напитки).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Иностранные языки
English
Личные качества
аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившийся ситуации и самостоятельное принимать решение, свойственны организаторские способности, оперативность, хорошая память и дикция, коммуникабельна, ответственна, исполнительна, презентабельная внешность, стремлюсь к профессиональному и личному росту, не имею вредных привычек (не курю, не употребляю спиртные напитки).

Пригласить сотрудника на вакансию