Руководитель (заместитель) направления, Операционный директор, Коммерческий директор

04 декабря 2017, 08:35 показов: сегодня 0, всего 0
44 года, муж., женат, полный день, удалённо, посменно, вахта
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
1) СибГИУ (Новокузнецк); 2) СибГИУ (Новокузнецк) ; 3) Институт ФСБ России (Новосибирск)
Дополнительное
1) Финансовый менеджмент;
2) Металлургия сварочного производства
3) Юриспруденция

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Дополнительные навыки, курсы повышения квалификации
2017
Современные технологии, меняющие бизнес (криптовалюты, блокчейн, краудфандинг, ICO)
Онлайн, Изучение новых технологий для построения (повышения эффективности) бизнеса
2017
Использование американских технологий
БМ-Москва, Использование передовых американских технологий для построения и развития бизнеса
2017
Разработка корпоративных сайтов
БМ-Москва, Освоение ключевых навыков для разработки сайта компании как обязательного элемента повышения эффективности продаж
2017
Основы и стратегии инвестирования
ФИНТЕЛЛЕКТ (курс вебинаров), Основные стратегии инвестирования, оценка базовых рисков и доходности, диверсификация рисков
2016
Построение и развитие бизнеса
БМ-Новосибирск, Построение и эффективное развитие бизнеса в условиях современной экономики
2016
Отдел продаж за 60 дней
БМ-Москва, Построение эффективного отдела продаж за 60 дней
2016
Маркетинг в бизнесе
БМ-Москва, Эффективные маркетинговые методы и техники в современном бизнесе
2011
Управление подразделением и коллективом
ФСБ России, Управление самостоятельным подразделением, работа с персоналом, системы повышения эффективности
2002
Оперативная деятельность
ФСБ России, Оперативная деятельность в органах государственной безопасности России (10,5 месяцев)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Иностранные языки
Знание английского (свободно) и немецкого языков
Личный автомобиль
Имеется
Водительское удостоверение
Кат. B
Стаж вождения
более 3 лет
Личные качества
Ответственность. Организованность. Обязательность. Эффективность. Нацеленность на высокие результаты. Хорошо развитые организаторские и лидерские качества, коммуникативные и аналитические способности.

ОПЫТ РАБОТЫ

04.2017 - по настоящее время
Операционный директор и директор по развитию
Коммерческие компании Кузбасса (www.cobalt-coin.one, www.all4mine.com,www.sk42.ru, www.brent-group.ru, diezel42.ru, kuzbasstrade42.ru и др.)
Кемерово
ПОВЫШЕНИЕ ПРИБЫЛЬНОСТИ КОМПАНИИ НА ОСНОВАНИИ АУДИТА РЕАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ . ВЫСТРАИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ СИСТЕМЫ И ОТЛАДКА КЛЮЧЕВЫХ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТОВ "ПОД КЛЮЧ"
11.2016 - 04.2017
Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности
Группа компаний "РАНК"
Кемерово
Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия; организация системы продаж в компании и контроль за ее эффективностью; контроль за эффективным и целевым использованием материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств; разработка перспективных и текущих планов производства и реализации продукции; определение долговременной стратегии коммерческой деятельности и финансовых планов предприятия; контроль за обеспечением выполнения договорных обязательств по поставкам продукции (по количеству, номенклатуре, ассортименту, качеству, срокам и другим условиям поставок). Разработка и контроль за реализацией мер : - по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов; - по совершенствованию нормирования расхода сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей; - по улучшению экономических показателей и формированию системы экономических индикаторов работы предприятия; - по повышению эффективности производства, укреплению финансовой дисциплины, предупреждению образования и ликвидации сверхнормативных запасов товарно-материальных ценностей, а также перерасхода материальных ресурсов. - по изучению рыночной конъюнктуры и разработкой маркетинговой стратегии. Обеспечение своевременного составления сметно-финансовых и других документов, расчетов, установленной отчетности о выполнении планов по сбыту готовой продукции, финансовой деятельности, материально-технического снабжения и работы транспорта. Координация работы подчиненных служб и подразделений.
08.2016 - 11.2017
Коммерческий директор
Производственная компания "Золотой орех"
Кемерово
Долгосрочное и краткосрочное планирование прибыли; эффективное управление и контроль за выполнением текущих задач отделом продаж; обеспечение информацией; постановка задач всем отделам предприятия; определение маркетинговой политики организации; общение с ключевыми клиентами; взаимодействие с учредителями и партнерами; контроль за исполнением обязательств и договоров своего предприятия, связанных с предпринимательской деятельностью; координация работы подразделений; разработка и реализация задач по стратегическому развитию компании
08.2001 - 08.2016
Руководитель подразделения, подполковник запаса ФСБ России (вышел на пенсию)
Управление ФСБ России по Кемеровской области
Кемерово
Руководство организационной, оперативной, финансовой и хозяйственной деятельностью возглавляемого подразделения УФСБ России по Кемеровской области на территории г. Анжеро-Судженск, Яйского и Ижморского районов Руководство антитеррористической деятельностью всей оперативной группы (структурное подразделение Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета РФ) на территории г. Анжеро-Судженск, Яйского и Ижморского районов – реализация на практике профилактических антитеррористических мероприятий и руководство группировкой (более 270 человек) при проведении контртеррористической операции Организация эффективного взаимодействия с руководством подразделений федеральных и муниципальных органов власти, правоохранительного блока (МВД, прокуратура, ФСИН, суды и др.), руководством предприятий транспорта и связи, крупных промышленных предприятий (нефтепереработка, машиностроение, угольная и фармацевтическая промышленность и др.) в рамках компетенции органов ФСБ России Решение всего спектра задач, стоящих перед органами ФСБ России в соответствии с действующим законодательством РФ, на указанной территории Планирование и организация деятельности подчиненных сотрудников и контроль за эффективным выполнением поставленных задач Анализ состояния оперативной обстановки и выработка (с последующей реализацией на практике) мер для повышения плановых показателей и решения конкретных задач Остальная информация на данный момент составляет Государственную тайну и в соответствии с действующим законодательством РФ не может быть раскрыта.
Пригласить сотрудника на вакансию