Менеджер по качеству, Инженер-менеджер по управлению качеством

03 июля 2017, 16:47 показов: сегодня 0, всего 0
28 лет, жен., не замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
без опыта
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Кемеровский Технологический Институт Пищевой Промышленности (университет)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Опыт практической деятельности:
22.05-4.06.2017г.- Прохождение преддипломной практики в «Стройдорэкспорт»: проведение диагностического аудита, разработка системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (СМ БТиОЗ), разработка необходимой документации по СМ БТиОЗ, SWOT-анализ по предприятию.
2017г.- участие во II научно-практической конференции с международным участием «Направления и тенденции развития современной науки» (диплом I степени);
27.06-24.07.2016г.- Прохождение производственной практики в компании ООО «Кемеровские рынки»: работа с документацией, разработка процедур, работа с компьютером.
2016г.- участие в Международной конференции «Пищевые инновации и биотехнологии» (сертификат участника);
30.06- 28.07.2015г.- Прохождение учебной практики в «Кузбасском сертификационном центре»: работа со стандартами, заполнение реестров, работа с архивом, актуализация внешней нормативной документации, подготовка документов для получения деклараций и сертификатов, составление макетов этикеток, разработка процедур.

Профессиональные навыки и знания:

-знание английского языка - выше среднего (продолжаю изучать);
-владение навыками планирования и обеспечения качества продукции и услуг, статистическими методами в управлении качеством, концепцией бережливого производства, методикой 5s.
-уверенный пользователь ПК- MS Office (Word, Excel, Internet, BPwin, Pascal, Visio) могу быстро не глядя набирать текст, составлять графики и таблицы, легко осваиваю новые программы, грамотная устная и письменная речь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Иностранные языки
Английский
Водительское удостоверение
Кат. B
Стаж вождения
менее 1 года
Личные качества
Коммуникабельность, ответственность, трудолюбие, обучаемость, стрессоустойчивость, лидерские качества, активность, исполнительность, пунктуальность, без вредных привычек, стремление к развитию и профессиональному росту, стремление к командировкам
Пригласить сотрудника на вакансию