Маркетолог, Менеджер по продажам

22 июня 2017, 10:59 показов: сегодня 0, всего 0
30 лет, жен., не замужем, полный день, посменно
Ожидаемая зарплата:
от 20 000 руб
Общий стаж:
более 3 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Сентябрь 2011 – июнь 2016года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский технологи
Дополнительное
с 06.02.2017 – 16.02.2017г обучение в КРИПКиПРО по программе «Обучение руководителей групп занятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (удостоверение)
- Комиссия по проверке знаний требований охраны труда Центра комплексной безопасности образовательного учреждения КРИПиПРО, прошла проверку знаний требований охраны труда по программе обучения работодателей и работников в объеме 40 часов(удостоверение)
- Квалификационное удостоверение по пожарной безопасности,
с 6.02.2017- 16.02.2017г, повышала свою квалификацию в ГОУ ДПО (ПК) КРИПиПРО центра комплексной безопасности образовательного учреждения по программе: Пожарно-технический минимум»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

- Уверенный пользователь ПК: Excel, PowerPoint, Google Trends/Analytics/Drive, Adobe Photoshop;
- Грамотность речи и письма;
- Творческий подход в работе;

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Водительское удостоверение
Кат. B
Стаж вождения
более 3 лет
Личные качества
- коммуникабельность, - ответственность, - умение работать в команде, - креативность, - респектабельный внешний вид, - желание и готовность развиваться, - высокая работоспособность, - целеустремлённость.

ОПЫТ РАБОТЫ

12.2013 - по настоящее время
делопроизводитель
МАДОУ "Тяжинский детский сад №3 "Золотой ключик"
пгт.Тяжинский
Делопроизводитель выполняет следующие должностные обязанности: Принимает и регистрирует корреспонденцию, направляет ее в структурные подразделения. В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передает документы на исполнение, оформляет регистрационные карточки или создает банк данных. Ведет картотеку учета прохождения документальных материалов, осуществляет контроль над их исполнением, выдает необходимые справки по зарегистрированным документам. Отправляет исполненную документацию по адресатам. Ведет учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизирует и хранит документы текущего архива. Обеспечивает удобный и быстрый поиск документов. Подготавливает и сдает в архив предприятия документальные материалы, законченные делопроизводством, регистрационную картотеку или компьютерные банки данных, составляет описи дел, передаваемых на хранение в архив. Принимает документы на подпись заведующего канцелярией / начальника отдела документационного обеспечения, проверяет правильность их составления и оформления. Обеспечивает сохранность проходящей служебной документации. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.
Пригласить сотрудника на вакансию