Директор магазина, Преподаватель, Специалист

27 января 2017, 08:03 показов: сегодня 0, всего 0
58 лет, жен., не замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
от 30 000 руб
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
НГТУ г.Новосибирск

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Творческое мышление Обучение и развитие Работа с людьми Умение работать в коллективе Общая психология Обучение Консультирование Организаторские навыки Обучение персонала Работа в команде Пользователь ПК MS PowerPoint Проведение презентаций Грамотная речь Деловое общение Телефонные переговоры

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Иностранные языки
Немецкий - базовые знания
Личные качества
- умею анализировать текущую ситуацию, предлагать новые решения; - высокая работоспособность, исполнительность, самостоятельность и инициативность, упорство и целеустремленность,этичность, ответственность, уравновешенность, организаторские способности, уверенность в себе. Профессиональные ориентиры - коммуникабельность, стрессоустойчивость, легко осваиваю новое. Мотивация на самореализацию, возможность участия в новых проектах. Имеется опыт работы в торговле.


ОПЫТ РАБОТЫ

09.2010 - 06.2016
Старший преподаватель, исполняющий обязанности зав. Кафедры «Экономики и управления»
Филиал ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф Горбачёва»
Таштагол
- участие в научных конференциях; - работа с дипломниками, в качестве руководителя дипломных проектов; - ведение электронного документоборота кафедры Награждена: Почётными грамотами: областными и районными, медалью «За вклад и развитие Таштагольского района» Опыт работы на компьютере: Уверенный пользователь, MS Office (MS Word, MS Excel).; навыки оперативного поиска информации в Internet.
02.1988 - 08.2010
Преподаватель, председатель комиссии специальности «Коммерция»
ГОУ СПО «Таштагольский горный техникум»
Таштагол
Подготовка студентов и участие в областных конкурсах по специальности «Коммерция», занятие призовых мест. Знание Правил торговли, Закона «О защите прав потребителей». Проведение открытых мероприятий с приглашением Администрации Таштагольского района, предпринимателей г. Таштагола. Активное сотрудничество с торговым отделом и отделом потребительского рынка и ценообразования Таштагольского района. Сотрудничество с Центром занятостью ( вела курсы) по оказанию услуг, обучению и получению рабочей профессии «Продавец продовольственных товаров» из числа безработных, стоящих на учёте в ЦЗ. Проходила стажировку в торговом отделе Администрации Таштагольского района. Имеется опыт работы в торговле. Опыт работы на компьютере: Уверенный пользователь, MS Office (MS Word, MS Excel).; навыки оперативного поиска информации в Internet. Награждена: Почётными грамотами: областными и районными, почётной грамотой Министерства образования и науки РФ .
Пригласить сотрудника на вакансию