Заместитель начальника охраны (директора ЧОП), Ахч, Персон. водитель (кат. "В")

15 марта 2017, 09:31 показов: сегодня 0, всего 0
58 лет, муж., женат, полный день, удалённо, посменно, вахта
Ожидаемая зарплата:
от 30 000 руб
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
КузПИ
Дополнительное
Горный факультет.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Лицензия охранника 6 разряда, стаж водителя 25 лет ("В"), опыт работы подземным эл. слесарем 4-го разряда, опыт работы по сборке автомобильных двигателей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Личный автомобиль
Имеется
Водительское удостоверение
Кат. B
Стаж вождения
более 3 лет
Личные качества
Себя хвалить не люблю, но работу выполняю тщательно и до логического завершения. При необходимости готов работать в командировках и сверхурочно. Готов брать на себя ответственность за выполнение работы (в тоже время, не боюсь и умею работать руками).


ОПЫТ РАБОТЫ

01.2002 - 10.2016
Заместитель директора
ООО ЧОП "Орион"
Кемерово
Функциональные обязанности: - организация охраны объекта; - подбор, обучение и проверка персонала; - разработка и внедрение инструкций и регламентов; - выявление и минимизация рисков по линии СБ; - взаимодействие с руководством охраняемых объектов; - организация и проведение учений по ГО и ЧС; - контроль соблюдения правил ТБ и ПБ; - организация спец. мероприятий; - составление и внедрение штатных расписаний; - составление и ведение графиков работы сотрудников; - расчёт и выдача заработной платы; - урегулирование конфликтных ситуаций; - организация чёткой и слаженной работы коллектива, - контроль работоспособности и обслуживания оборудования службы охраны (видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа, бесперебойного питания, оповещения и радиосвязи). Причина ухода – закрытие и ликвидация охраняемых объектов.
Пригласить сотрудника на вакансию