Экономист

17 марта 2017, 11:11 показов: сегодня 0, всего 0
37 лет, жен., замужем, полный день
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Кузбасский Государственный Технический Университет
Дополнительное
2004г. - 2009г. КузГТУ ИЭФ. Инженер-экономист по специальности: «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)».
Дополнительное образование:
20.09.2012г. - 21.09.2012г. Тренинг «Современная практика бюджетного управления». Центр бизнес-мастерства «ХАРИЗМА» (г. Новосибирск).
01.10.2012г. - 02.10.2013г. Семинар «Управление и анализ закупочной деятельности». НОУ ДО «Бизнес-школа SRC» (г. Москва).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Опытный пользователь пакета MS Office (Word, Excel), правового комплекса «Консультант Плюс», Internet, электронная почта, 1С:8.3 УПП, УАТ, ЗУП, КИС «САЙК»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Иностранные языки
Английский язык (базовый)
Личный автомобиль
Имеется
Водительское удостоверение
Кат. B
Стаж вождения
более 3 лет
Личные качества
Ответственность, исполнительность, работоспособность, усидчивость, высокая обучаемость, пунктуальность

ОПЫТ РАБОТЫ

09.2015 - 02.2016
Экономист
ООО "Сервис-Интегратор"
Ленинск-Кузнецкий
1. Ведение учета экономических показателей результатов производственной деятельности филиала и его подразделений, а также учет заключенных договоров; 2. Организация контроля над выполнением плановых заданий, а также учет по всем производственным и технико-экономическим показателям работы филиала, подготовка управленческой отчетности в установленные сроки, систематизация материалов; 3. Анализ действительных затрат; анализ основных расходных статей бюджета; 4. Сверка взаиморасчетов с поставщиками, контроль дебиторской и кредиторской задолженностей поставщиков; 5. Анализ план-факт в разрезе подразделений филиала, статей затрат; анализ выручки; 6. Документооборот ТМЦ, услуг (поступление, принятие к учету и т.д.) 7. Составление реестра платежей, отслеживание взаиморасчетов с контрагентами, составление актов сверок; формирование платежных поручений; планирование и контроль текущих оплат; 8. Планирование потребности филиала в ГСМ; 9. Планирование годового бюджета филиала в разрезе статей затрат, подразделений и производственных единиц; 10. Выполнение текущих и оперативных отчетов; подготовка отчетов по запросу руководителя; 11. Контроль за разнесением бухгалтерией первичных документов на статьи затрат
05.2010 - 09.2015
Ведущий специалист учетно-экономического отдела
ОАО "Белон"
Белово
1. Ежедневное внесение в базу данных управленческого учета первичных документов о поступивших/оплачиваемых ТМЦ, проверяя их на соответствие данным заявки, спецификации, правильности итогов и комплектности документов; работа с ответственными лицами по истребованию правильно оформленных документов. 2. Отражение, анализ в учетной базе спецификаций на поставку ТМЦ. 3. Выполнение расчета показателей эффективности для оценки деятельности работников и подразделения в целом за отчетный период. 4. Отражение и анализ в учетной базе данных о самозакупе подразделений ОМТС. 5. Проверка правильности разнесения специалистами по учету материалов первичных документов при подготовке их к прошивке/архивированию в разрезах данных: центр финансовой ответственности, контрагент, сумма, дата, номер документа и наличия всех подписей лиц, получивших товар. 6. Формирование реестра платежей в разрезе контрагентов; ведение плана оплат. 7. Планирование объема поставок ТМЦ. 8. Учет исполнения плана закупок по группам ТМЦ, формирование соответствующей отчетности. 9. Расчет процента исполнения плана закупок в разрезе подразделений и отдельных работников ОМТС по текущей и инвестиционной деятельности. 10. Подготовка внутренней отчетности об исполнении плана закупок.
08.2009 - 12.2009
Экономист планово-производственного отдела (стажер)
ГПКО "Автодор"
Ленинск-Кузнецкий
1. Планирование бюджета доходов и расходов. 2. Формирование отчетов по списанию материалов. 3. Расчет суммы налоговых платежей за загрязнение окружающей среды, необходимых для уплаты в бюджет. 4. Составление смет КС-2, КС-3. 5. Ведение паспортов дорог общего и муниципального значения. 6. Расчет себестоимости готовой продукции.
Пригласить сотрудника на вакансию