Инженер, Горный мастер, Снабжение

28 ноября 2016, 09:19 показов: сегодня 0, всего 0
35 лет, муж., женат, полный день, удалённо, посменно
Ожидаемая зарплата:
Договорная
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
Сибирский Государственный Индустриальный университет
Дополнительное
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Пользователь ПК, компас-3D, AutoCAD, работы в команде, делового общения, деловой переписки, написания коммерческих предложений, знание английского языка, планирования работы и организации процесса труда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Иностранные языки
Английский
Личные качества
Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, целеустремлённость, старательность, тактичность, мобильность, трудолюбие, приветливость, доброжелательность. Не женат, детей нет без вредных привычек. Стрессо устойчивость, усердие в работе, умение работать в команде, желание добиваться высоких результатов.

ОПЫТ РАБОТЫ

04.2012 - 09.2012
Инженер ОГТО
«Кузбассшахттехнологии»
Новокузнецк
Подготовка Технико-коммерческих предложений, так же подготовка технических заданий и согласование их с заказчиком. Произвожу рыночный мониторинг в сфере горнотранспортного оборудования, общение с поставщиками оборудования.
09.2012 - по настоящее время
Горный мастер
«Кузбассшахттехнологии»
Новокузнецк
Выдача наряда, контроль за качеством выполняемых работы. Выезд на шахты для сервисного обслуживания горно-шахтного оборудования. Производили монтажные работы: ленточных конвейеров, приводных блоков и влагоотделителя. Ревизия, ремонт и наладка горно шахтного оборудования.
04.2014 - 02.2015
Инженер ОГТО
«Кузбассшахттехнологии»
Новокузнецк
Подготовка Технико-коммерческих предложений, так же подготовка технических заданий и согласование их с заказчиком. Произвожу рыночный мониторинг в сфере горнотранспортного оборудования, общение с поставщиками оборудования.
02.2015 - по настоящее время
Инженер по ОТ и ПБ
Кузнецкие ферросплавы
Анжеро-Судженск
Контроль за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. Изучение условий труда на рабочих местах, подготавливает и вносит предложения о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов. Участие в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по охране труда и при выявлении нарушений, которые создают угрозу жизни и здоровью работников или могут привести к аварии, принимает меры по прекращению эксплуатации машин, оборудования и производства работ в цехах, на участках, на рабочих местах. Совместно с другими подразделениями предприятия проводит работу по аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда. Участвует в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по охране труда, а также оказывает организационную помощь по выполнению разработанных мероприятий. Участие в рассмотрении вопроса о возмещении работодателем вреда, причиненного работникам увечьем, профессиональным заболеванием или другим повреждением здоровья, связанным с выполнением ими трудовых обязанностей. Провожу вводные инструктажи по охране труда со всеми вновь принимаемыми на работу, командированными, учащимися и студентами, прибывшими на производственное обучение или практику.
Пригласить сотрудника на вакансию