Администратор, Секретарь, Рассмотрю ваши варианты

23 июня 2017, 00:16 показов: сегодня 0, всего 0
32 года, жен., не замужем, полный день, посменно
Ожидаемая зарплата:
от 25 000 руб
Общий стаж:
более 3 лет
Образование:
высшее
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
высшее
КемГУ
Дополнительное
Факультет Филологии и Журналистики, отделение Филологии

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

коммуникабельность, ответственность, находчивость, легко обучаема, нацеленность на результат, умение находить подход к людям разных возрастов. Исполнительность, пунктуальность. Стремление к развитию и карьерному росту. Грамотная устная и письменная речь. Если я чего-то не умею, а это важно для работы - я обязательно научусь!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Возможность командировок
Командировки возможны
Личные качества
Доброжелательная, приятная, располагающая к себе личность. Позитивная, улыбчивая. Ответственная, аккуратная, внимательная. Неконфликтная. Умею работать в команде. Коммуникабельная. Обладаю организаторскими способностями.


ОПЫТ РАБОТЫ

09.2013 - 06.2016
монтессори-педагог
ДЦ "Умка"
Кемерово
Обязанности: развитие дошкольников, консультирование родителей по вопросам воспитания и психологического развития их детей. Достижение: доверительное отношение ко мне со стороны родителей, а так же руководства и коллег детского центра. Зарекомендовала себя как ответственный человек, который подходит к работе со знанием дела.
06.2014 - 06.2016
аниматор
ДЦ "Умка"
Кемерово
Обязанности: проведение праздничных мероприятий в детском центре. Сюда входит как проведение календарных праздников, так и проведение дней рождений для детей и взрослых, что является отдельной услугой в центре. Брала на себя как роль актера, так и организатора торжества. Достижения: Окружающие люди, как дети, так и взрослые, всегда с восторгом наблюдают за моей работой. Клиенты с удовольствием приходят снова и снова, потому что знают, что качество услуги будет на высшем уровне.
09.2012 - 05.2012
менеджер телефонных продаж
GoodLine
Кемерово
Обязанности: ведение телефонных переговоров с клиентами с целью предложить услуги компании. Достижения: заработная плата в этой компании зависела напрямую от числа подключившихся клиентов к услугам интернета вышеуказанной компании, так вот у меня зп была достойной
09.2005 - 08.2008
внештатный журналист
городские газеты "Рио" и "Наш город"
Анжеро-Судженск
Обязанности: написание статей о событиях в городе. Достижения: выигрывала тематические конкурсы, стала первым ребенкомв городе, который начал печататься во "взрослых газетах" и получать за это деньги.
06.2016 - по настоящее время
администратор
ООО "Киндерленд"
Кемерово
консультирование клиентов при личной встрече и по телефону, продажа услуг центра, организаторские функции, опыт работы с кассовым аппаратом, прием гостей, урегулирование конфликтных ситуаций, организация внутренней работы центра
Пригласить сотрудника на вакансию