Механик, Инженер, Водитель

18 июня 2018, 09:09 показов: сегодня 0, всего 0
49 лет, муж., не женат, полный день
Ожидаемая зарплата:
от 28 000 руб
Общий стаж:
более 5 лет
Образование:
средне-специальное
Посмотреть контактные данные
Контактные данные

Внимание! У вас нет прав для просмотра контактов резюме


ОПЫТ РАБОТЫ

водитель 3 класса, заведующий мастерской АТЦ М.Т.П., главный инженер АТЦ М.Т.П., эксперт диагностики, водитель руководителя, заведующий автогаражом, механик по выпуску автомобилей на линию, механик ОТК, механик по ремонту АТП М.Т.П., инженер текущего ремонта, главный механик АТЦ.

ОБРАЗОВАНИЕ

Основное
средне-специальное
Кемеровский сельскохозяйственный техникум
Дополнительное
повышение квалификации «Контроль технического состояния транспортных средств» в АГТУ имени И.И.Ползунова.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Имею опыт работы (более 15 лет) по обслуживанию, ремонту и выпуску транспортных средств на линию, диагностирование технического состояния автомобилей, распределению работ и осуществлению контроля качества выполненных работ, в полном объеме освоил правила по охране труда, нормативно-техническую документацию, инженерно-техническое обслуживание и ремонт МКД (жилые и нежилые). Водитель категории В, С со стажем более 20 лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Курение
Курю
Личный автомобиль
Имеется
Водительское удостоверение
Кат. B,C
Стаж вождения
более 3 лет
Личные качества
Активная жизненная позиция, аналитическое мышление, высокие организаторские способности, руководство, способность вести переговоры и передавать полномочия, разрешение конфликтов, навыки принятия решений и решение проблем (технические и технологические), мотивация на профессиональный рост, на достижение результатов, умение работать в команде, преданность и защита интересов компании, стрессоустойчивость, целеустремленность, деловая этика.

Пригласить сотрудника на вакансию