Рекламная группа "ВСЕ про ВСЕ"

Контакты

ФИО контактного лица: Колотий Оксана Павловна
Должность: Заместитель директора по персоналу
Мобильный телефон: +7-902-983-20-21
Адрес: Кемерово Кузбасская 33а
Email: kop@vse42.ru
Дополнительный телефон: + 7 ( 3842 ) 33-20-21
Сайт: VSE42.RU
Рубрика деятельности: СМИ, издательство и полиграфия
Тип деятельности: Прямой работодатель (только вакансии)

О компании


Медиагруппа «ВСЁ про ВСЁ» включает в себя ряд направлений, в состав которых входят ведущие площадки интернет-СМИ, печатное издание, рекламное производство полного цикла, а также курьерская служба.

Сайт VSE42.RU является ключевой медиаплощадкой в Кузбассе, ставшей платформой для общественного обсуждения актуальной региональной информационной повестки, непосредственно формирующей общественное мнение. При этом, учитывая географию посетителей сайта, VSE42.RU стал информационной визитной карточкой региона для жителей всей России.

Сайт AVOKA.DO – интернет-журнал, рассказывающий о жизни нашего региона и важных событиях в стране.

Сайт MK-KUZBASS.RU – региональная вкладка сайта одного из крупнейших сетевых изданий России «Московский Комсомолец». Новости Кемеровской области и аналитические статьи сделали региональную вкладку популярной не только в Кузбассе, но и за его пределами. На авторитет издания работает широко известный бренд федерального «МК».

Городская бесплатная рекламная газета «ВСЁ про ВСЁ» – издание, обладающее самым большим тиражом в Кузбассе – 101 110 экз. Старейшая (более 20 лет на рынке) газета Кемерова, распространяемая по принципу «в каждый почтовый ящик».

«Власть и Бизнес Кемеровской области» - это настольный календарь-справочник, в котором собраны дни рождения высших чиновников, депутатов, руководителей государственных служб и ведомств, организаций, ведущих бизнесменов и топ-менеджеров Кузбасского региона, а также государственные, профессиональные праздники и памятные даты.

Сборник «Куда пойти учиться» - постоянно пополняемый новой информацией ежегодник для абитуриентов и их родителей с исчерпывающей информацией о правилах поступления в вузы Кузбасса и соседних регионов.

Курьерская служба «ВСЁ про ВСЁ» - отлично зарекомендовавший себя на рынке собственный штат курьеров и контролеров, имеющий при себе автопарк и позволяющий обеспечить оперативную и качественную доставку любой печатной продукции по жилым домам и офисным центрам г. Кемерово. Ежемесячно доставляет почти 1000000 экземпляров печатной продукции, более чем по 120 000 адресов и 2000 офисов города.

Рекламно-производственная группа «ВСЁ про ВСЁ» - одна из крупнейших рекламно-производственных компаний Кемеровской области с собственным парком оборудования. Основные направления деятельности – наружная реклама, сувенирная и наградная продукция, полиграфия, интерьерная и широкоформатная печать, плакаты и знаки безопасности, центр ультрафиолетовой печати.

Коллектив

Коллектив Группы Компаний «ВСЁ про ВСЁ» составляют специалисты с опытом работы и соответствующим профессиональным образованием. Мобильные, инициативные, активные и ориентированные на результат сотрудники охотно включаются в рабочий процесс и добиваются положительных результатов.
Основной состав коллектива стабилен. Условия труда в Группе Компаний «ВСЁ про ВСЁ» дают возможность профессионального, карьерного роста, самореализации и материального благополучия.