Группа розничных компаний "Система РегионМарт"

Контакты

ФИО контактного лица:
Должность:
Мобильный телефон:
Адрес:
Рубрика деятельности:
Тип деятельности: Прямой работодатель (только вакансии)

О компании

Развитие мультиформатной сети магазинов розничной торговли
"Группа розничных компаний "Система РегионМарт" является одной из самых перспективных розничных сетей федерального уровня.
Наша сеть работает в разных форматах (мини, экспресс, макси и гипер) и насчитывает более 180 магазинов под брендами "Поляна", "Чибис", "Спутник", "Бонус", расположенных в 6-ти регионах Сибирского Федерального округа.
Ежедневно в нашей сети обслуживается более 230 000 покупателей.
С 1992 года (с момента основания Компании) численность персонала выросла с 10 человек, работающих в одном магазине г. Кемерова, до 7500 сотрудников!
Мы обеспечиваем население городов и поселков, в которых открываются наши магазины, качественными и недорогими продуктами и предоставляем им сервисное обслуживание на высоком уровне.
Для покупателей проводятся различные программы лояльности, акции. Мы уже 5 лет выпускаем товар под собственной торговой маркой "Выгодный товар", тем самым даем покупателям возможность выбирать товары хорошего качества по доступным ценам.
Наша Компания – это уникальная, мобильная, амбициозная и постоянно растущая система, в которой работает команда единомышленников-профессионалов. Главное для сотрудников – работать максимально эффективно и ориентироваться на результат в процессе достижения поставленных целей.
Наши сотрудники - это большая, сплоченная команда, имеющая собственные традиции, внутреннюю культуру и ориентированная на результат. Мы поощряем инициативность и воплощаем новые идеи, предложенные сотрудниками. У каждого сотрудника, работающего в нашей Компании, есть возможность получить бесценный опыт и стать профессионалом своего дела.
У каждого сотрудника есть возможность развиваться профессионально и подниматься по карьерной лестнице, вырастая вместе с Компанией. Внутри подразделения производится ротация кадров, дается возможность проявлять свои знания и умения, приобретать новый и полезный опыт.
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ КАЖДОГО НОВОГО СОТРУДНИКА, ПРИНЯТОГО В НАШУ КОМАНДУ!