Аналитики представили топ-10 кузбасских вакансий с самыми высокими зарплатами

  0 
21 Июля 2015, 14:16

Специалисты HeadHunter проанализировали вакансии Кемеровской области в сфере производства за первые полгода 2015-го и составили рейтинг самых "сытых" предложений.

Первую строчку рейтинга занимает вакансия инженера компании Coleman Servicesс c зарплатой в 160 тысяч рублей. Далее идёт предложение для заместителя главного инженера по техническому развитию ЗАО "Сибирский деловой союз", который будет получать 150 тысяч. Столько же заработает директор по производству кадрового центра "Метрополис".

Просто директору в СДС обещают платить 100 тысяч, руководитель конструкторского бюро в Ростсельмаше будет зарабатывать от 80 тысяч рублей. Столько же сулят руководителю филиала "ОкРемонт".

Эксперт промышленной безопасности, работающий в компании "ТехкранДиагностика", получит от 70 тысяч рублей. Главного конструктора в "ЗапСибУгле" может претендовать на 50 тысяч. Такую же сумму озвучили в ЗАО "КузнецкМонтажСтройДетали" для позиции начальника цеха металлоконструкций.

Ищет заведующего собственным производством в Кузбассе и розничная сеть "Магнит", обещая заработок в размере 43-48,5 тысяч.

Актуальные вакансии всегда найдутся в разделе "VSE42.Ru Работа".

Фото: VSE42.Ru

Комментарии для сайта Cackle