Областной военкомат предлагает более 700 вакансий для службы по контракту

  0 
16 Июня 2015, 17:49

Пресс-служба АКО сообщает о том, что областной военкомат предлагает более семисот вакансий для службы по контракту на территории Кузбасса и в других регионах. При этом, помимо достойного денежного вознаграждения, служащие получают полный социальный пакет.

Как отмечает Алексей Иванов, заместитель губернатора по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления, служба по контракту дает множество преимуществ. В первую очередь это служебное жильё и льготная ипотека, материально-техническое и продовольственное обеспечение, бесплатное медицинское обслуживание в военно-медицинских учреждениях, полное пенсионное обеспечение после 20 лет службы и прочие социальные гарантии.

На сегодняшний день областной военкомат предлагает 786 вакансий для службы по контракту в Кемеровской области и других регионах. Больше всего служащих требуется в войсковые части Юргинского гарнизона – сюда требуется 582 человека, а 202 человека требуются в другие регионы. Уточняется, что подробную информацию о вакансиях можно получить в военкоматах по месту жительства.

Фото: vse42.ru

Комментарии для сайта Cackle