Выяснилась «стоимость» кузбасских мужчин

  0 
22 Февраля 2015, 12:42

В канун 23 февраля рекрутинговый портал HeadHunter проанализировал резюме сибиряков и узнал, на какую зарплату претендуют представители сильной половины человечества.

Выяснилось, что желаемой зарплатой кемеровских мужчин стала сумма в 35 тысяч рублей. Тем временем, среднее предложение по городу составляет 27 тысяч. Аналогичная ситуация складывается в Новокузнецке.

Самые высокие "аппетиты" у новосибирских мужчин: они хотят 40 тысяч за свою работу. Рассчитывать же могут в среднем на 30. В Иркутске привлекательная сумма равна 37 тысячам, реальность – 28 тысяч рублей.

"Cкромные" мужчины живут, по данным HeadHunter, в Улан-Удэ, Омске и Барнауле: им хватит и 30 тысяч рублей зарплаты, реальные предложения же по городу и вовсе на 5 тысяч меньше.

Также аналитики рассказали, что сибирские мужчины очень любят работать в сфере "Продажи". Правда, в Томске сильный пол больше задействован на производстве. Кроме того, популярной деятельностью для мужчин остаются "Информационные технологии". Жители Кемерова и Новокузнецка ещё очень стремятся попасть в "Топ-менеджмент".

Напомним, самые актуальные вакансии вы всегда найдёте на в разделе "Работа" на VSЁ42.

Фото: Google.Images

Комментарии для сайта Cackle