Книга жалоб / Организации и руководители / сибирский деловой центр

ТЕМА: сибирский деловой центр
    , цитировать
    Автор: Татьяна
    Сегодня там была на собеседовании,как мне показалось вполне нормальные люди,и никто ничего не втюхивал купить.
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,на обучении уже были,контракт заключили за 2650 руб?
    , цитировать
    Сегодня там была на собеседовании,как мне показалось вполне нормальные люди,и никто ничего не втюхивал купить.
    , цитировать
    Спасибо за отзывы!!! Та же хрень на Кузнецком 33-Д!!!! Продажа БАДов...
    , цитировать
    Спасибо за отзывы!!! Та же хрень на Кузнецком 33-Д!!!! Продажа БАДов...
    , цитировать
    Очередной лохотрон на ул Терешковой,18 шестой этаж офис 8 - промывают мозги, и пытаются втянуть в сетевой маркетинг
    , цитировать
    Лохотронщики продолжают работать. Все те же Терешковой, 18, 6 этаж, 8 офис. Ковылин И.Н. тоже присутствует. С самого начало напрягли объявления, решил проверить... Всем спасибо за предупреждение! И да! Есть еще подобная контора в Кемерово: "Александра". Официальный адрес на пр. Московский, 12А, фактически приглашают в халупу на Чкалова, 8, офис 18. Александра Михайловна. Но эти еще и требуют 400 руб сразу на оплату "обучения", я сразу сделал ноги. Люди! Будьте бдительны! (Впрочем, если кто-то не мыслит жизни без сетевого маркетинга - Вперед и с песней!)
    , цитировать
    кузнецкий 33д оф 311 .Бахтин Вячеслав Анатольевич .ты мошенник и аферист. Предлагают не существующию работу .Да еще в придачу выманивают деньги .Но их можно вернуть если обратитца в полицию .как правило они отдают до приезда полицейских.Люди будьте бдительней если попросили денег .сразу разворачивайтесь и уходите от туда .
    , цитировать
    кузнецкий 33д оф 311 .Бахтин Вячеслав Анатольевич .ты мошенник и аферист. Предлагают не существующию работу .Да еще в придачу выманивают деньги .Но их можно вернуть если обратитца в полицию .как правило они отдают до приезда полицейских.Люди будьте бдительней если попросили денег .сразу разворачивайтесь и уходите от туда .
    , цитировать
    , цитировать
    Автор: мария
    лапшу на уши вы купили .а не контракт заключили
    ...
    31
    32

Ответить