Книга жалоб / Организации и руководители / сибирский деловой центр

ТЕМА: сибирский деловой центр
    , цитировать
    На островского была подобная контора)так я туда пришел с сильным перегаром офис выглядел цивиольно)позадавпли вопросы)сказали позвонят ну думаю врядли )нет позвонил вечером же вас одобрили 0_о сразу почуял неладное)ну сходил уже как говорится брючки рубашечка и тд)пришел загнали в помещение человек 30 и давай нам лечить сначала за жизнь как там все в стране плоха)а у них типо фелиалы по всюду на вопросы чем конкретно заниматся ответов не было)вобщем лечили лечили потом вбил эту конторку вечерм в интернет а там закос под одну китайскую крупную компанию )ну и на 2 всрече когда за флешкой приходил уже предложили закупить товар какой товар и что с ним делать мягко уходили от ответа забрал флешку ушел домой)
    , цитировать
    Сегодня мне позвонили с номера+79832190374,сказали что посмотрели мою резюме, пригласили на собеседование на место администратора, на адрес Терешковой 18, оф.8. Почитав, комментарии выше, думаю не стоит тратить время. Хочется задать вопрос этим людям, зачем? Мне нужна работа, а тут такое. Спасибо просторам интернета!!!
    ...
    29
    30

Ответить