Книга жалоб / Организации и руководители / сибирский деловой центр

ТЕМА: сибирский деловой центр
    , цитировать
    На островского была подобная контора)так я туда пришел с сильным перегаром офис выглядел цивиольно)позадавпли вопросы)сказали позвонят ну думаю врядли )нет позвонил вечером же вас одобрили 0_о сразу почуял неладное)ну сходил уже как говорится брючки рубашечка и тд)пришел загнали в помещение человек 30 и давай нам лечить сначала за жизнь как там все в стране плоха)а у них типо фелиалы по всюду на вопросы чем конкретно заниматся ответов не было)вобщем лечили лечили потом вбил эту конторку вечерм в интернет а там закос под одну китайскую крупную компанию )ну и на 2 всрече когда за флешкой приходил уже предложили закупить товар какой товар и что с ним делать мягко уходили от ответа забрал флешку ушел домой)
    , цитировать
    Сегодня мне позвонили с номера+79832190374,сказали что посмотрели мою резюме, пригласили на собеседование на место администратора, на адрес Терешковой 18, оф.8. Почитав, комментарии выше, думаю не стоит тратить время. Хочется задать вопрос этим людям, зачем? Мне нужна работа, а тут такое. Спасибо просторам интернета!!!
    , цитировать
    Да уж... Большое спасибо за отзывы. Мне вчера тоже позвонила женщина, предложила прийти на собеседование, заполнить анкету, но обязательно сказать, что пригласила Прачева Нелли Борисовна,вспомнила, что в 90-е тоже было мне такие предложения., ухо очень резонуло. А просматривают резюме на сайте hh, мое только там размещено, раньше сайт проверял работодателей.
    , цитировать
    Да уж... Большое спасибо за отзывы. Мне вчера тоже позвонила женщина, предложила прийти на собеседование, заполнить анкету, но обязательно сказать, что пригласила Прачева Нелли Борисовна,вспомнила, что в 90-е тоже было мне такие предложения., ухо очень резонуло. А просматривают резюме на сайте hh, мое только там размещено, раньше сайт проверял работодателей. P.S. меня пригласили по адресу ул. Терешковой 18 , 6 эт каб 8
    , цитировать
    Большое спасибо за отзывы. Мне выслали на эл. почту следующий текст: Здравствуйте. Меня зовут Ковылин Игорь. Я ознакомился с Вашим резюме. Предварительно, Ваша кандидатура одобрена. Приглашаю Вас на индивидуальное собеседование! Я представляю оптовую компанию, сотрудничаю с крупным производителем, занимаюсь развитием региональных рынков в западно-сибирском регионе. Оплата выше средней. Доход растущий. Есть бесплатное обучение. График согласуется с руководством: полная или частичная занятость. Согласовать время собеседования Вы можете по тел. +7(3842)76-42-57. предложил прийти на собеседование по адресу ул. Терешковой 18 , 6 эт каб 8. На сайте hh Интеллект-А
    , цитировать
    Прочитала отзывы, в замешательстве... Так как мне позвонили, все рассказали, сказали с какой компании, предложили не сколько вакансий, пришла на собеседование, да народ был разный, потому что у них открылись вакансии, набирают новый персона, который готов работать. Прошла первая стажеровка, они рассказали все, историю, чем занимаются, что продают, чем заниматься, как работают и тд. Да, помещение маленькое, но люди которые сидели на стажеровке, потом сами решают хотят они тут работать или нет
    , цитировать
    И так, я тоже туда попала, но попытаюсь объяснить что это..Не надо тут нагонять всю эту чушь пишут люди которые не смогли реализоваться, если от рождения ты маркетолог и умеешь разговаривать с людьми то легко все пойдет, а если нет то долго ты там не пробудешь. Это сетевой маркетинг. Сетевой маркетинг своего рода бизнес. А бизнес требует вложений. Как финансовых так и моральных и физических. То есть сначала ты работаешь на бизнес потом бизнес на Тебя. Франшиза это услуга которая предоставляет тебе статус от имени компании, снабжает тебя пакетом документов и даёт возможность торговать продукцией которая компания предоставляет. Есть несколько видов торговли. Смотрите. Главное условие компании. Это покупка франшизы после стажировки. Стоит она не дорого как в других компаниях. 2500 вроде. А вот потом идёт личный товарооборот. Нужно либо купить на 15к продукции либо продать. Продажа осуществляется за счёт рекламы. Рекламу делаешь за свой счёт. И вот когда ты сделаешь личный товарооборот у тебя появляется возможность продавать и получать определённый процент с продаж. Потом набираешь команду таких же людей. И они когда продают с их продаж идёт процент определённый тебе. Это интернет маркетинг. А там контакт с людьми идёт и вот почему там так всегда много людей. А если простыми словами, покупаешь ручку в интернете, но ты ее не видишь, и пытаешься ее втюхать кому угодно, чтобы получить свои деньги/%. А если не поняли, то удачи дальше обсирать компании, это бизнес и сейчас много кто на этом зарабатывает)
    , цитировать
    Мне прислали на электронную почту сообщение: "Здравствуйте! Меня зовут Ковылин.Игорь.Николаевич, я ознакомился с Вашим резюме. Приглашаю Вас на собеседование! Мы сотрудничаем с производственной компанией, в связи с увеличением объемов продаж открылся новый офис и нам требуется грамотный специалист для решения административных вопросов. Записаться на собеседование Вы можете по тел. +7(3842)76-42-57 Всего доброго!" Когда позвонила, сказал прийти на собеседование по адресу ул. Терешковой 18 , 6 эт каб 8.
    , цитировать
    Мне прислали на электронную почту сообщение: "Здравствуйте! Меня зовут Ковылин.Игорь.Николаевич, я ознакомился с Вашим резюме. Приглашаю Вас на собеседование! Мы сотрудничаем с производственной компанией, в связи с увеличением объемов продаж открылся новый офис и нам требуется грамотный специалист для решения административных вопросов. Записаться на собеседование Вы можете по тел. +7(3842)76-42-57 Всего доброго!" Когда позвонила, сказал прийти на собеседование по адресу ул. Терешковой 18 , 6 эт каб 8.
    , цитировать

Ответить